Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lexmark 56F2X0E, 20000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | MS421dn, MS521dn, MS621dn, MS622de, MX521de, MX622adhe, MX622ade, MX521ade, MX421ade, MS421dw |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 20000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Polonia, Cina, Stati Uniti, Messico |
| Larghezza imballo | 137 mm |
| Profondità imballo | 399 mm |
| Altezza imballo | 181 mm |
| Peso dell'imballo | 1,18 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Certificazione | ISO/IEC 19752 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2D450A0D
Brand: Lexmark
Reference: 767CB78909
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8009AB6AC1
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A00AF9F7
Brand: Lexmark
Reference: 9079EA527E
Brand: HP
Reference: DDA9F65247
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1EF03ED0CD
Brand: Ricoh
Reference: 1E72CBA1
Brand: Brother
Reference: 73C0551EB9
Brand: Kyocera
Reference: B2E2D846BB
Brand: Xerox
Reference: AB62257CCE
Brand: Xerox
Lexmark 56F2X0E, 20000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle