Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lexmark 55B2H00, 15000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | MS431dn MX431adn MS431dw MS331dn MX331adn |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 15000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Profondità imballo | 370 mm |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Peso dell'imballo | 1,18 kg |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 30C54FE92F
Brand: Ricoh
Reference: B8200332
Brand: Lexmark
Reference: 2CE217D773
Brand: HP
Reference: 84CB5513
Brand: Epson
Reference: 61D3D5F5
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 01C9501B
Brand: Lexmark
Reference: 91EE7083
Brand: Epson
Reference: 64714A8690
Brand: Ricoh
Reference: 9126690E
Brand: Brother
Reference: AA00B07E9B
Brand: Xerox
Reference: 5A5FF97C
Brand: Canon
Reference: 5E285258B2
Brand: Canon
Lexmark 55B2H00, 15000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle