Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lexmark 52D0Z00, 100000 pagine, Nero, Messico, Laser, MX812de, MX812dxe, MX812dtfe, MX812dme, MX812dxme, MX811dte, MX811dfe, MX811dtfe, MX811dxfe,..., 2,5 kg
| Produzione pagine | 100000 pagine |
| Adatto per la stampa a colori | Nero |
| Memoria della cartuccia | Sì |
| Paese di origine | Messico |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Quantità | 1 |
| Compatibilità | MX812de, MX812dxe, MX812dtfe, MX812dme, MX812dxme, MX811dte, MX811dfe, MX811dtfe, MX811dxfe, MX810de, MX810dxe, MX810dme, MX810dtme, MX810dxme, MX710de, MX711dhe, MS812de, MS810de, MS810dn, MS810n, MS810dtn, MX812dte, MX812dfe, MX812dxfe, MX812dtme, MX811de, MX811dxe, MX811dme, MX811dtme, MX811dxme, MX810dte, MX810dfe, MX810dtfe, MX810dxfe, MX711de, MX710dhe, MX711dthe, MS812dn, MS811dn, MS812dtn, MS811n, MS811dtn |
| Peso dell'imballo | 2,5 kg |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 160 x 495 x 395 mm |
| Quantità per pallett | 36 pz |
| Peso del pallet | 105,9 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 160 x 495,3 x 396,2 mm (6.3 x 19.5 x 15.6") |
| Peso incluso imballo | 2,49 kg (5.5 lb) |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 998,2 x 1193,8 x 1112,5 mm (39.3 x 47 x 43.8") |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 998 x 1194 x 1112 mm |
| Peso pallet | 105,9 kg (233.5 lb) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 95079DB0
Brand: Brother
Reference: 4C60D5ED
Brand: HP
Reference: 968A6740
Brand: Brother
Reference: FA7D2EF7
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9A0C45AC5F
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A211845C4E
Brand: HP
Reference: 17E7DB7285
Brand: Jabra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E1F4FD6D01
Brand: SHARP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8963920E8B
Brand: Brother
Reference: 141947B1C6
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 792EBBC7
Brand: Brother
Reference: B1650B43E7
Brand: HP
Reference: 7624A53636
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 90B04178
Brand: Lexmark
Reference: 6AF924EBE7
Brand: Kyocera
Lexmark 52D0Z00, 100000 pagine, Nero, Messico, Laser, MX812de, MX812dxe, MX812dtfe, MX812dme, MX812dxme, MX811dte, MX811dfe, MX811dtfe, MX811dxfe,..., 2,5 kg
check_circle
check_circle