Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lexmark 512H, 5000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | MS312/MS415 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 5000 pagine |
| Paese di origine | Cina, Europa |
| Larghezza imballo | 182 mm |
| Profondità imballo | 450 mm |
| Altezza imballo | 136 mm |
| Peso dell'imballo | 900 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B1DFBCE13A
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5829B43571
Brand: HP
Reference: C409157A
Brand: Lexmark
Reference: CA64F2410A
Brand: Xerox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 28244A48
Brand: HP
Reference: E73AFC854F
Brand: Lenovo
Reference: 51B7DAE103
Brand: HP
Reference: B6E1B3E1
Brand: Canon
Reference: 15231A7CE4
Brand: Epson
Reference: 09F3613473
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Lexmark 512H, 5000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle