Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
KYOCERA TK-8705Y, 30000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | TASKalfa 6550ci, TASKalfa 7550ci |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 30000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 110 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 150 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 297F321E
Brand: Epson
Reference: 800DE15C79
Brand: Kyocera
Reference: 124DC1621D
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 99644A15C9
Brand: UTAX
Reference: 11DD08EF8D
Brand: Brother
Reference: C2252D39
Brand: HP
Reference: 15BFFA22EA
Brand: Toshiba
Reference: 0863F14A
Brand: Lexmark
Reference: B5B0DB7F3A
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8802B2E8
Brand: Brother
Reference: F665651BCC
Brand: Kyocera
Reference: 91E1FEA508
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
KYOCERA TK-8705Y, 30000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle