Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
KYOCERA TK-8305M, 15000 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | TASKalfa 3050ci/3550ci |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 15000 pagine |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -15 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 602 mm |
| Altezza | 140 mm |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 01DE1DDC
Brand: Epson
Reference: 10040E35D7
Brand: Lexmark
Reference: E49E2644
Brand: HP
Reference: F8C3D303B6
Brand: Xerox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8D1F1AAC0D
Brand: Epson
Reference: 85F38585
Brand: HP
Reference: 721BF58D
Brand: Canon
Reference: 7621B391
Brand: Kyocera
Reference: A4A1108BBC
Brand: KONICA MINOLTA
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DFF828A2DB
Brand: AgfaPhoto
KYOCERA TK-8305M, 15000 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle