Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
KYOCERA TK-5270C, 6000 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | M6230cidn/M6630cidn/P6230cdn |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 6000 pagine |
| Larghezza | 110 mm |
| Profondità | 310 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8EBEF38FE0
Brand: SHARP
Reference: 4BCA67D1
Brand: Brother
Reference: 9029D6A408
Brand: Lexmark
Reference: A211845C4E
Brand: HP
Reference: BD3433D9
Brand: Epson
Reference: DE8347C4
Brand: Brother
Reference: A3693D5229
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 937D563030
Brand: Lexmark
Reference: 36930CFB27
Brand: AgfaPhoto
Reference: 297FDF91
Brand: Brother
Reference: CE10B99820
Brand: Canon
Reference: E1FE88BC
Brand: Canon
Reference: 39C47120
Brand: Epson
KYOCERA TK-5270C, 6000 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle