Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
KYOCERA TK-5230K, 2600 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | ECOSYS M5521cdw, ECOSYS M5521cdwcdn |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 2600 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 320 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3E3BCEDD
Brand: Canon
Reference: AD8EDA80D5
Brand: Epson
Reference: D0397061
Brand: Epson
Reference: 8D1F1AAC0D
Brand: Epson
Reference: 70F802B1
Brand: Epson
Reference: 6F04425583
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3D6E0D0442
Brand: Canon
Reference: 4EE78D4122
Brand: HP
Reference: B18DD38638
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 49734773
Brand: HP
Reference: 17AF00C7
Brand: Lexmark
Reference: BD3E0711
Brand: Lexmark
KYOCERA TK-5230K, 2600 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle