Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
KYOCERA TK-5205K, 18000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | TASKalfa 356ci |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 18000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 605 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 508E706A
Brand: HP
Reference: AD8674D6
Brand: Canon
Reference: 731B03008E
Brand: Kyocera
Reference: 685B4CB0
Brand: HP
Reference: FF6D3718
Brand: HP
Reference: 51D0DB8FD4
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5AFD1CC4
Brand: Epson
Reference: 5C8FACC5
Brand: Canon
Reference: A0748CA770
Brand: Kyocera
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F98649B4
Brand: Kyocera
Reference: 7B96941D
Brand: HP
Reference: 85137246C8
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
KYOCERA TK-5205K, 18000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle