Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
KYOCERA TK-5140Y, 5000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | ECOSYS M6030cdn, ECOSYS M6530cdn, ECOSYS P6130cdn |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 5000 pagine |
| Larghezza | 110 mm |
| Profondità | 310 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 29B2EA1F
Brand: Zebra
Reference: B41BBC8C
Brand: Brother
Reference: 6F6CCB0B
Brand: HP
Reference: 51490DF0
Brand: Epson
Reference: E61C16155F
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 088C9B27
Brand: Canon
Reference: 39ACB54287
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CD58E476E4
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CA13B795E2
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9F343CFAC9
Brand: HP
Reference: AD43A302
Brand: HP
Reference: 2E622611
Brand: HP
KYOCERA TK-5140Y, 5000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle