Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
KYOCERA TK-5135M, 5000 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | TASKalfa 265ci, 266ci |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 5000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 125 mm |
| Profondità | 315 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CA092201
Brand: Lexmark
Reference: 3B60103C
Brand: Lexmark
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AA1A0B8130
Brand: OKI
Reference: 4E400FEB1B
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FDD68C10C3
Brand: Canon
Reference: 984A8710E9
Brand: HP
Reference: 5381DB162A
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2686B822A1
Brand: Ricoh
Reference: BDFC6908
Brand: Epson
Reference: EC78E9F1C4
Brand: OKI
Reference: 72BCAD36
Brand: Kyocera
Reference: 65A0F0EF
Brand: HP
KYOCERA TK-5135M, 5000 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle