- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Jabra 5393-823-309, Cablato, Ufficio, 150 - 7000 Hz, 142 g, Auricolare, Nero
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Tasti di funzionamento | Volume +, Volume - |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Lunghezza cavo | 0,95 m |
| Tecnologie di protezione dell'udito | Jabra PeakStop, Jabra Safetone G616 |
| Riproduzione musicale | Sì |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Voce HD | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE, FCC, KCC, RCM, UL |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Bluetooth | No |
| Profili Bluetooth | A2DP |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Massima potenza in entrata | 10 mW |
| Frequenza cuffia | 150 - 7000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Sensibilità cuffia | 93,6 dB |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilità microfono | 44 dB |
| Cancellazione del rumore del microfono | Sì |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -30 - 80 °C |
| Larghezza | 180 mm |
| Profondità | 230 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Peso | 142 g |
| Larghezza imballo | 180 mm |
| Profondità imballo | 35 mm |
| Altezza imballo | 230 mm |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Guida rapida | Sì |
| Custodia per il trasporto | No |
| Materiale del cuscinetto per le orecchie | Ecopelle |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Larghezza scatola principale | 226 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 496 mm |
| Altezza scatola principale | 564 mm |
| Peso del cartone principale | 9,09 kg |
| Quantità per cartone principale | 42 pz |
| Connettore 2.5 mm | No |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Tipo interfaccia | 3.5mm / USB |
| Digital Signal Processing (DSP) | Sì |
| Gestione chiamata | Y |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 1FD3B10932
Brand: HP
Reference: 91BB271099
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 219B87FF10
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5EFD6DD7
Brand: Epson
Reference: 3AE84DCBD2
Brand: HP
Reference: 9CA688B61D
Brand: HP
Reference: DE7884CB76
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 821BD035
Brand: Canon
Reference: FD334F6426
Brand: Xerox
Reference: 1F2CD75A
Brand: Kyocera
Reference: 5DE4E2021E
Brand: Canon
Reference: 987ABBB509
Brand: Ricoh
Reference: B9488E8D76
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0EC2AE1D04
Brand: Lexmark
Reference: 9103820024
Brand: UTAX
Jabra 5393-823-309, Cablato, Ufficio, 150 - 7000 Hz, 142 g, Auricolare, Nero
check_circle
check_circle