Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
POLY Cuffie EncorePro 720 binaurali + Quick Disconnect, Cablato, Ufficio, 80 - 20000 Hz, Auricolare, Nero
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Lunghezza cavo | 0,89 m |
| Colore cavo | Nero |
| Tecnologie di protezione dell'udito | SoundGuard DIGITAL |
| Paese di origine | Messico |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Connettore Quick-Disconnect (QD) | Sì |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 80 - 20000 Hz |
| Unità driver | 2,8 cm |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tipo di riduzione del rumore | Passivo |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 100 - 6800 Hz |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Larghezza imballo | 175 mm |
| Profondità imballo | 149 mm |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Cuscino per fascia per la testa | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B468E8A7E3
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8C4E5A07B3
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 412DECF7F5
Brand: OKI
Reference: 5B353FFB
Brand: Kyocera
Reference: 1084A91264
Brand: HP
Reference: 31E2504BBC
Brand: HP
Reference: 28E34DED
Brand: Canon
Reference: 82831254
Brand: Brother
Reference: E38668311C
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
POLY Cuffie EncorePro 720 binaurali + Quick Disconnect, Cablato, Ufficio, 80 - 20000 Hz, Auricolare, Nero
check_circle
check_circle