Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
POLY Cuffie Voyager 4320 USB-C certificate per Microsoft Teams + dongle BT700, Wireless, Ufficio, Auricolare, Nero
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| DECT connectable | Sì |
| Tecnologie di protezione dell'udito | SoundGuard DIGITAL |
| Paese di origine | Cina, Messico |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | A2DP, HPF, HSF |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Unità driver | 3,2 cm |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 100 - 6800 Hz |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Larghezza | 155 mm |
| Profondità | 67 mm |
| Altezza | 182 mm |
| Larghezza imballo | 186 mm |
| Profondità imballo | 210 mm |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Peso dell'imballo | 324 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: FCC4103FCA
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B7BB5C44
Brand: HP
Reference: 8EC9E7F6
Brand: Canon
Reference: 9328E04D81
Brand: Kyocera
Reference: 6E96BE832C
Brand: Ricoh
Reference: C4AB0F7D
Brand: Lexmark
Reference: 0099006EF7
Brand: Brother
Reference: A923815F
Brand: Brother
Reference: A8F3947E
Brand: Epson
Reference: AF8A7A23
Brand: Epson
Reference: 5EFE726CE7
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
POLY Cuffie Voyager 4320 USB-C certificate per Microsoft Teams + dongle BT700, Wireless, Ufficio, Auricolare, Nero
check_circle
check_circle