Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Cartuccia toner originale giallo LaserJet 220X, 5500 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | La cartuccia toner HP 220 è utilizzabile con: HP LaserJet Pro 4202, 4302 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 5500 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Paese di origine | Giappone |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza | 55 mm |
| Profondità | 78 mm |
| Altezza | 289 mm |
| Peso | 460 g |
| Larghezza imballo | 364 mm |
| Profondità imballo | 92 mm |
| Altezza imballo | 121 mm |
| Peso dell'imballo | 640 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193808760310 |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner HP |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 90DD303ABF
Brand: UTAX
Reference: B0D7671B
Brand: Lexmark
Reference: E1A60E1B
Brand: Brother
Reference: 6BA0BF4C0F
Brand: AgfaPhoto
Reference: 3CC004D5
Brand: Epson
Reference: BC1AD6E8F8
Brand: Samsung
Reference: 35A12C4322
Brand: OKI
Reference: A1CEF07C
Brand: Canon
Reference: EDF0D7B7
Brand: Brother
Reference: F0AA5A09A3
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F4E633B106
Brand: HP
Reference: DAE466BF8E
Brand: Epson
Reference: 08D82D6E
Brand: Epson
HP Cartuccia toner originale giallo LaserJet 220X, 5500 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle