Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP LaserJet Cartuccia Toner Nero Originale 135X ad alta capacità, 2400 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 135 funzionano con: HP LaserJet M209, M234 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 2400 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Percentuale di materiale riciclato | 19% |
| Paese di origine | Giappone |
| Larghezza | 364 mm |
| Profondità | 109 mm |
| Altezza | 136 mm |
| Peso | 530 g |
| Larghezza imballo | 364 mm |
| Profondità imballo | 109 mm |
| Altezza imballo | 136 mm |
| Peso dell'imballo | 790 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 21 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet | 191 g |
| Peso del pallet-EUR | 137 g |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 27 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 216 pz |
| Quantità per pallett | 216 pz |
| Quantità europallet | 147 pz |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194850587276 |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1122 x 938 x 1244 mm |
| Numero di pallet impilabili | 32 pz |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1122,7 x 937,3 x 1244,6 mm (44.2 x 36.9 x 49") |
| Peso pallet | 243,9 kg (537.8 lb) |
| Dimensione pallet (EU) | 1183 x 775 x 1139 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4B8CF49E7C
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: ED4EABF5
Brand: Lexmark
Reference: 220C77AF02
Brand: OKI
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4BD2F8E3
Brand: Brother
Reference: 27A1C492F0
Brand: Kyocera
Reference: 33CEBAFF
Brand: Kyocera
Reference: 05E67D88
Brand: Canon
Reference: D3CD9F8347
Brand: TP-Link
Reference: 4A8DB9DD
Brand: HP
Reference: EB3191A96B
Brand: Ricoh
Reference: B5891B1985
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B3A6FEAC83
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 57D999A300
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 50E7E48C
Brand: HP
HP LaserJet Cartuccia Toner Nero Originale 135X ad alta capacità, 2400 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle