- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother Cartouche de toner originale - Noir, f/ HL-L8430CDW, HL-L8570CDW, MFC-L8730CDW, MFC-L8970CDW, 3000 pages, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Compatibilité | HL-L8430CDW, HL-L8570CDW, MFC-L8730CDW, MFC-L8970CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 3000 pages |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 478 g |
| Largeur du colis | 128 mm |
| Profondeur du colis | 184 mm |
| Hauteur du colis | 368 mm |
| Poids du paquet | 866 g |
| Type d'emballage | Boîte |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: FB5AEB6F
Brand: Dymo
Reference: C3D01570A1
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F9CF421320
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9B4DBF111C
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BFCD1392
Brand: Epson
Reference: C8C117994B
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A2B15837ED
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D6F15BB5
Brand: Canon
Reference: BA732215DC
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7C542D7D
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Brother Cartouche de toner originale - Noir, f/ HL-L8430CDW, HL-L8570CDW, MFC-L8730CDW, MFC-L8970CDW, 3000 pages, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle