- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother Cartouche de toner originale - Cyan, f/ HL-L8430CDW, HL-L8570CDW, MFC-L8730CDW, MFC-L8970CDW, 4500 pages, Cyan, 1 pièce(s)
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Compatibilité | HL-L8430CDW, HL-L8570CDW, MFC-L8730CDW, MFC-L8970CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 4500 pages |
| Quantité de cartouches de toner de couleur | 1 |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 505 g |
| Largeur du colis | 128 mm |
| Profondeur du colis | 184 mm |
| Hauteur du colis | 368 mm |
| Poids du paquet | 893 g |
| Type d'emballage | Boîte |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5209CC9B
Brand: Lexmark
Reference: 9D46142729
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7CD6956307
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 11BB2890
Brand: HP
Reference: 5AFD1CC4
Brand: Epson
Reference: 6597F708E3
Brand: OKI
Reference: 1DA5451936
Brand: Brother
Reference: C2155ACC6D
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7F2F12C8FC
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: ED93E0CC
Brand: Canon
Reference: F31F6A5E
Brand: Epson
Reference: 7CA098BA
Brand: Canon
Reference: 24B43A3F
Brand: Epson
Reference: 57CE0427B9
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CD87B4D69C
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Brother Cartouche de toner originale - Cyan, f/ HL-L8430CDW, HL-L8570CDW, MFC-L8730CDW, MFC-L8970CDW, 4500 pages, Cyan, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle