- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother LC427XLY - Cartouche d'encre originale - Jaune, Rendement élevé (XL), Jaune, Encre à pigments, 1 pièce(s), 5000 pages, Paquet unique
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Compatibilité | HL-J6010DW, MFC-J5955DW, MFC-J6955DW, MFC-J6957DW, MFC-J6959DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 5000 pages |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Pays d'origine | Philippines |
| Largeur | 14,9 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 9 g |
| Poids du paquet | 121 g |
| Type d'emballage | Blister |
| Certification | ISO/IEC 24711 |
| Hauteur brute de la palette | 22,8 cm |
| Produits par palette | 3000 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 5 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 381 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8D1F1AAC0D
Brand: Epson
Reference: 06CBF6501D
Brand: OKI
Reference: 7A655EBD
Brand: Canon
Reference: 4175883ACF
Brand: Xerox
Reference: 33CA4AF6
Brand: HP
Reference: 35B729B427
Brand: Kyocera
Reference: 0BD63D28
Brand: Brother
Reference: EEDABF18
Brand: HP
Reference: 338861AC
Brand: Lexmark
Reference: 5381DB162A
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6D070738B2
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 310B60949D
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E6DB6DDC1C
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Brother LC427XLY - Cartouche d'encre originale - Jaune, Rendement élevé (XL), Jaune, Encre à pigments, 1 pièce(s), 5000 pages, Paquet unique
check_circle
check_circle