- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother PT-H110 étiqueteuse portable, QWERTY, TZe, Transfert thermique, 180 x 180 DPI, 20 mm/sec, Noir
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 20 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression | 1,2 cm |
| Hauteur d'impression maximale | 9 mm |
| Longueur d'impression minimum | 3 cm |
| Impression vertical | Oui |
| Impression miroir | Oui |
| Largeur de papier supportée | 3.5, 6, 9, 12 mm |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Nombre de polices | 3 |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Découpe ruban | Manuel |
| Nombre de styles | 10 |
| Lignes d'impression max | 2 |
| Souligné | Oui |
| Longueur de texte maximum par ligne | 80 caractères |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran | LCD |
| Écran integré | Oui |
| Nombre de ligne affichées | 1 lignes |
| Affichage de caractères | 16 |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Type de batterie | AAA |
| Nombre de batteries prises en charge | 6 |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Largeur | 105 mm |
| Profondeur | 190 mm |
| Hauteur | 285 mm |
| Poids | 477 g |
| Largeur du colis | 190 mm |
| Profondeur du colis | 104 mm |
| Hauteur du colis | 285 mm |
| Poids du paquet | 890 g |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Quantité de cartouches | 1 pièce(s) |
| Carte de garantie | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
| Hauteur brute de la palette | 13,5 cm |
| Poids brut de la palette | 148,2 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 48 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 12 pièce(s) |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Produits par palette | 144 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Nombre de formats d'étiquettes | 15 |
| Aperçu avant impression | Oui |
| Mémoire d’étiquettes | 15 étiquette(s) |
| Bouton de navigation | Oui |
| Pays d'origine | Philippines |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Longueur maximale d'impression | 0,3 m |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8745F89C
Brand: Brother
Reference: BFAD2C17C1
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 18EEFD21
Brand: Epson
Reference: 62E58620
Brand: Brother
Reference: 5ED247D5
Brand: Kyocera
Reference: C80BD192
Brand: Epson
Reference: 1ACF95B7E5
Brand: Lexmark
Reference: 252CA8E7
Brand: Lexmark
Brother PT-H110 étiqueteuse portable, QWERTY, TZe, Transfert thermique, 180 x 180 DPI, 20 mm/sec, Noir
check_circle
check_circle