- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother Tambour DR-2200 original, Original, FAX-2840, FAX-2845, FAX-2940, HL-2130, HL-2135W, HL-2240D, HL-2240, HL-2250DN, HL-2270DW,..., 1 pièce(s), 12000 pages, Impression laser, Noir
| Type | Original |
| Compatibilité | FAX-2840, FAX-2845, FAX-2940, HL-2130, HL-2135W, HL-2240D, HL-2240, HL-2250DN, HL-2270DW, DCP-7055, DCP-7055W, DCP-7060D, DCP-7065DN, DCP-7070DW, MFC-7360N, MFC-7460DN, MFC-7860DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Nombre de pages imprimées | 12000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur | 117 mm |
| Profondeur | 231 mm |
| Hauteur | 366 mm |
| Poids | 460 g |
| Poids du paquet | 852 g |
| Dimensions (LxPxH) | 288 x 185 x 50 mm |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 366 x 117 x 231 mm |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Hauteur brute de la palette | 16,5 cm |
| Poids brut de la palette | 101,2 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Produits par palette | 108 pièce(s) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E6D6513529
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D5703D21
Brand: HP
Reference: 40DFE505DF
Brand: Canon
Reference: 1DE4B1779E
Brand: Xerox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 116ABCA1
Brand: Epson
Reference: 7454A5489D
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E5DB41FF
Brand: HP
Reference: 233BF05B
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B5891B1985
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AE9225B1
Brand: Canon
Reference: A8CBE7CB86
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 11AF114F
Brand: HP
Brother Tambour DR-2200 original, Original, FAX-2840, FAX-2845, FAX-2940, HL-2130, HL-2135W, HL-2240D, HL-2240, HL-2250DN, HL-2270DW,..., 1 pièce(s), 12000 pages, Impression laser, Noir
check_circle
check_circle