- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Toner remanufacturé Magenta Everyday™ de compatible avec Samsung CLT-M506L, Grande capacité, 3500 pages, 3500 pages, Magenta, 1 pièce(s)
| Type | Compatible |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Compatibilité | CLP-680 CLX-6260 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 3500 pages |
| Rendement par page de toner de couleur | 3500 pages |
| Quantité de cartouches de toner de couleur | 1 |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | CLT-M506L |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur du colis | 185 mm |
| Profondeur du colis | 325 mm |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Poids du paquet | 1,03 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D79E8872A4
Brand: Canon
Reference: D9C77800
Brand: HP
Reference: 060AD92489
Brand: Brother
Reference: B619D7FF97
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E69C6F677C
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8AAF2C0CE9
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 24B52365
Brand: HP
Reference: 5FD3A230
Brand: Canon
Reference: 542A3505
Brand: Brother
Reference: 17151F56
Brand: Epson
Reference: AC14076935
Brand: Clean Office
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DC606F7F
Brand: Brother
Reference: 78D20CBC
Brand: Toshiba
Reference: 5D38F43F
Brand: Canon
Toner remanufacturé Magenta Everyday™ de compatible avec Samsung CLT-M506L, Grande capacité, 3500 pages, 3500 pages, Magenta, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle