- New
- Out-of-Stock
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Toner rigenerato Everyday™ di Magenta compatibile con Samsung CLT-M506L, Alta capacità, 3500 pagine, 3500 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Compatibile |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | CLP-680 CLX-6260 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 3500 pagine |
| Resa in pagine del toner a colori | 3500 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | CLT-M506L |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 185 mm |
| Profondità imballo | 325 mm |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Peso dell'imballo | 1,03 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CA092201
Brand: Lexmark
Reference: 9A3F34A2D6
Brand: KONICA MINOLTA
Reference: 019C4F590E
Brand: OKI
Reference: 7A99DDD648
Brand: Kyocera
Reference: 09468C1E45
Brand: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 00B9AF20
Brand: Kyocera
Reference: 0C3A3C3EEA
Brand: Xerox
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: BADC93FE6E
Brand: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 7CB9417B
Brand: Brother
Reference: 8DF4A942
Brand: Epson
Reference: D2635B78
Brand: Epson
Reference: 59683C9496
Brand: SHARP
Reference: 3CFDEF4F14
Brand: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Toner rigenerato Everyday™ di Magenta compatibile con Samsung CLT-M506L, Alta capacità, 3500 pagine, 3500 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle