Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 649X, 17000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 649 funzionano con i seguenti dispositivi: |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 17000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | CE260X |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Percentuale di materiale riciclato | 13% |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Aziendale |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 390 mm |
| Profondità | 164 mm |
| Altezza | 214 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Profondità imballo | 164 mm |
| Altezza imballo | 214 mm |
| Peso dell'imballo | 1,84 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 14 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet | 186,1 g |
| Peso del pallet-EUR | 123,5 g |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 18 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 90 pz |
| Quantità per pallett | 90 pz |
| Quantità europallet | 56 pz |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420186823 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1185 x 1000 x 1212 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1170 x 800 x 1009 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F610A13DE0
Brand: HP
Reference: 014C073EF6
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 523F3BDA
Brand: Epson
Reference: 78E092E6F3
Brand: Samsung
Reference: 35BB6A1A
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1CC6947E8C
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EC217345C6
Brand: HP
Reference: 461BD83A
Brand: HP
Reference: 199316B7
Brand: Kyocera
Reference: C75E10EF9E
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DFDEE59B7B
Brand: Xerox
Reference: 9135C10E
Brand: Epson
Reference: DFF828A2DB
Brand: AgfaPhoto
Reference: 63A5D8B342
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 649X, 17000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle