- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother LC1280XLRBWBP, Cyan, Magenta, Jaune, 3 pièce(s), 1200 pages, Multi pack
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Compatibilité | MFC-J5910DW MFC-J6510DW MFC-J6710DW MFC-J6910DW |
| Quantité | 3 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1200 pages |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur | 67 mm |
| Profondeur | 178 mm |
| Hauteur | 122 mm |
| Poids | 144 g |
| Poids du paquet | 215 g |
| Hauteur brute de la palette | 16,3 cm |
| Produits par palette | 992 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 248 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 31 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 205,7 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 57D122C043
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 984597EAAC
Brand: Canon
Reference: C987BAA8
Brand: Epson
Reference: 65781A7F7F
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B28D8E3CCB
Brand: HP
Reference: E910A63844
Brand: HP
Reference: 12007262FC
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 133FB38E53
Brand: AgfaPhoto
Reference: CD87B4D69C
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Brother LC1280XLRBWBP, Cyan, Magenta, Jaune, 3 pièce(s), 1200 pages, Multi pack
check_circle
check_circle