- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Epson 113 EcoTank Pigment Yellow ink bottle, Giallo, Epson, Ecotank ET-5880, EcoTank ET-5850, EcoTank ET-5800, EcoTank ET-16650, EcoTank ET-16600, 6000 pagine, 70 ml, Pigment
| Originale | Sì |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | Ecotank ET-5880, EcoTank ET-5850, EcoTank ET-5800, EcoTank ET-16650, EcoTank ET-16600 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 6000 pagine |
| Volume dell'inchiostro a colori | 70 ml |
| Tecnologia dell'inchiostro | Pigment |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Paese di origine | Indonesia |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 59 mm |
| Profondità imballo | 175 mm |
| Altezza imballo | 58 mm |
| Peso dell'imballo | 130 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946679815 |
| Lunghezza del cartone principale | 480 mm |
| Larghezza scatola principale | 310 mm |
| Altezza scatola principale | 150 mm |
| Quantità per pallett | 1350 pz |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 1890 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 408D5BEF7B
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5671B5EF
Brand: HP
Reference: 5F96320C45
Brand: Kyocera
Reference: D6936F04
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0AC8C1EC28
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8A174D3D
Brand: Lexmark
Reference: 014C073EF6
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0E2E55942F
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 34253A5E
Brand: Epson
Reference: 4638DA5E5F
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 25BEC50C
Brand: Canon
Epson 113 EcoTank Pigment Yellow ink bottle, Giallo, Epson, Ecotank ET-5880, EcoTank ET-5850, EcoTank ET-5800, EcoTank ET-16650, EcoTank ET-16600, 6000 pagine, 70 ml, Pigment
check_circle
check_circle