- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother MFC-J5955DW, Jet d'encre, Impression couleur, 1200 x 4800 DPI, A3, Impression directe, Blanc
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Impression | Impression couleur |
| Impression recto-verso | Oui |
| Résolution maximale | 1200 x 4800 DPI |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter) | 30 ppm |
| Mode d'impression recto verso | Auto |
| Vitesse d'impression (couleur, qualité normale, A4/US Letter) | 30 ppm |
| Vitesse d'impression (ISO / IEC 24734) monochrome | 25 ipm |
| Vitesse d'impression (ISO / IEC 24734) couleur | 16 ipm |
| Vitesse d'impression recto verso (Noir, qualité normale, A4/US Letter) | 21 ppm |
| Vitesse d'impression recto verso (couleur, qualité normale, A4/US Letter) | 21 ppm |
| Temps de préchauffage | 4,6 s |
| Délai de copie de la première page (Noir, normal) | 4,6 s |
| Fonction Impression N en 1 | Oui |
| Impression sécurisée | Oui |
| Copier | Copie couleur |
| Copie duplex | Oui |
| Résolution max. des copies | 600 x 600 DPI |
| Taille maximale de la copie | A4 |
| Vitesse de copie (qualité normale, noir, A4) | 25 cpm |
| Vitesse de copie (qualité normale, couleur, A4) | 16 cpm |
| Redimentionnement copie | 25 - 400% |
| Fonction Copie N en 1 | Oui |
| Libre copie PC | Oui |
| Numérisation | Numérisation couleur |
| Numérisation recto verso | Oui |
| Résolution de numérisation optique | 1200 x 2400 DPI |
| Type de scanner | Scanner à plat et chargeur automatique |
| Mode de balayage duplex | Auto |
| Technologie de numérisation | CIS |
| Vitesse de numérisation (couleur) | 25 ppm |
| Vitesse du scanner (noir) | 25 ppm |
| Télécopier | Télécopie couleur |
| Télécopie duplex | Oui |
| Vitesse du modem | 33,6 Kbit/s |
| Cycle de service (Maximum) | 3500 pages par mois |
| Fonctions recto verso | Copie, Télécopie, Impression, Numérisation |
| Nombre de cartouches d'impression | 4 |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Langues de la description de page | BR-Script 3, PCL 6, PDF 1.7, XPS |
| Polices d'imprimante | PCL |
| Pays d'origine | Philippines |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 2 |
| Capacité d’alimentation totale | 500 feuilles |
| Capacité de sortie totale | 100 feuilles |
| Capacité d'entrée du bac à papier 1 | 250 feuilles |
| Capacité d'alimentation du bac papier 2 | 250 feuilles |
| Bac multifonctions | Oui |
| Capacité d'entrée des plateaux à usages multiples | 100 feuilles |
| Alimentation automatique de document (ADF) | Oui |
| Capacité du chargeur automatique de documents | 50 feuilles |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A3 |
| Type de support du bac papier | Papier glacé, Papier ordinaire, Papier recyclé |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A3, A4, A5, A6 |
| Tailles du support d'impression non-ISO | Executive, Folio, Carte d'index, Legal, Letter |
| Tailles enveloppes | 10, C5, Com-10, DL, Monarch |
| Formats de papier photo | 9x13,10x15,13x18,13x20 |
| Poids du support de bac papier | 64 - 220 g/m² |
| Poids du support plateau multi fonction | 64 - 220 g/m² |
| Impression directe | Oui |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Connectivité optionnelle | Ethernet, LAN sans fil |
| Wifi | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Technologie de cablâge | 10/100Base-T(X) |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100 Mbit/s |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Paiement sans contact | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 802.1x RADIUS, EAP-FAST, EAP-PEAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, IPSec, SSL/TLS, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA2-TKIP, WPA3-SAE |
| Technologies d'impression mobile | Apple AirPrint, Brother iPrint & Scan, Mopria Print Service |
| Mémoire interne | 512 Mo |
| Niveau de pression sonore (impression) | 52 dB |
| Niveau de puissance sonore (impression) | 6,81 dB |
| Couleur du produit | Blanc |
| position de marché | Domestique et professionnel |
| Écran integré | Oui |
| Taille de l'écran | 8,89 cm (3.5") |
| Type de commande | Boutons, Tactile |
| Affichage couleur | Oui |
| Consommation (max) | 36 W |
| Consommation électrique (fonctionnement moyen) | 36 W |
| Consommation d'énergie (prêt) | 6 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,9 W |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 0,9 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Energy Star, consommation électrique typique (TEC) | 0,17 kWh/semaine |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | Windows Server 2012, Windows Server 2016, Windows Server 2019 |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température d'opération | 10 - 35 °C |
| Certificats de durabilité | Blue Angel, Ecolabel Nordic Swan |
| Largeur | 518 mm |
| Profondeur | 489 mm |
| Hauteur | 651 mm |
| Poids | 21,2 kg |
| Largeur du colis | 651 mm |
| Profondeur du colis | 518 mm |
| Hauteur du colis | 489 mm |
| Poids du paquet | 23,4 kg |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Code du système harmonisé | 84433100 |
| Hauteur brute de la palette | 16,1 cm |
| Poids brut de la palette | 159,5 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 3 pièce(s) |
| Produits par palette | 6 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 2 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5D1D848D2A
Brand: OKI
Reference: EB2E687B
Brand: Epson
Reference: C243BAD8
Brand: Lexmark
Reference: 5BC20FA3B3
Brand: SHARP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E28DF1562D
Brand: Canon
Reference: F5AACBDB
Brand: Brother
Reference: 1ADB0EB0
Brand: Epson
Reference: BD6EA7CF
Brand: Epson
Reference: FDE07BA82B
Brand: HP
Reference: E78E31F5
Brand: Canon
Reference: BF1C39C2
Brand: Brother
Reference: 2CA80840
Brand: HP
Reference: D9D3F2C1
Brand: HP
Brother MFC-J5955DW, Jet d'encre, Impression couleur, 1200 x 4800 DPI, A3, Impression directe, Blanc
check_circle
check_circle