- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Cartuccia Toner originale magenta LaserJet 643A, 10000 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 643 funzionano con i seguenti dispositivi: |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 10000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | Q5953A |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Percentuale di materiale riciclato | 15% |
| Paese di origine | Cina, Giappone |
| Segmento HP | Business |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 27 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 70% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 400 mm |
| Profondità | 148 mm |
| Altezza | 268 mm |
| Peso | 1,7 kg |
| Larghezza imballo | 400 mm |
| Profondità imballo | 148 mm |
| Altezza imballo | 268 mm |
| Peso dell'imballo | 2,2 kg |
| Numero massimo di cartoni impilati | 16 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 16 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet | 197 g |
| Peso del pallet-EUR | 130 g |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 20 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Quantità per pallett | 80 pz |
| Quantità europallet | 48 pz |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 829160493909 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Numero di pallet impilabili | 4 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1210 x 822 x 952 mm |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0A2F057963
Brand: AgfaPhoto
Reference: 6E315707BF
Brand: OKI
Reference: 8D383F35B9
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0F037B50
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BEA0AC3E
Brand: Canon
Reference: 94267A1BE8
Brand: Ricoh
Reference: 24C301E049
Brand: Epson
Reference: 4B7A9B570D
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 52665D3B
Brand: Epson
Reference: 85E35789
Brand: Brother
Reference: 47658BAA
Brand: Kyocera
HP Cartuccia Toner originale magenta LaserJet 643A, 10000 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle