Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung Cartuccia toner nero originale CLT-K504S, 2500 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | CLP-415N, 415NW / Xpress C1810W, C1404W, C1860FW, C1454FW, C1454N, C1453FW / CLX-4195N, 4195FN, 4195FW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 2500 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | SU158A |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 138 mm |
| Profondità | 380 mm |
| Altezza | 117 mm |
| Larghezza imballo | 380 mm |
| Profondità imballo | 138 mm |
| Altezza imballo | 117 mm |
| Peso dell'imballo | 950 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6B59F92676
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 86F17DAD
Brand: HP
Reference: E0308D7397
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E31FF96D
Brand: Brother
Reference: B7583761
Brand: Epson
Reference: 48D8D1848D
Brand: Xerox
Reference: 0AD88512
Brand: Canon
Reference: E910A63844
Brand: HP
Samsung Cartuccia toner nero originale CLT-K504S, 2500 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle