Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lenovo 4X30M56887, Ambidextre, Optique, RF sans fil, 1200 DPI, Noir, Rouge
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1200 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | Verticale/Horizontale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Utilisation recommandée | PC/ordinateur portable |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Certification | ANATEL, BIS, BSMI, CB, CE, CE, CITC, CNC, CONATEL, cTUVus, EAC, ETA, FCC, IC, ICASA, IFETEL, IMDA, KCC, MIC, MOC, NCC, NTC, NTRA, RCM, SDPPI, SIRIM, SRRC, SUBTEL, TRA, TUV Mark |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir, Rouge |
| Design ergonomique | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Source d'alimentation | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Durée de vie de la batterie | 12 mois |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 95% |
| Largeur | 61 mm |
| Profondeur | 106 mm |
| Hauteur | 33 mm |
| Poids | 60 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Piles fournies | Oui |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: BF764716FE
Brand: HP
Reference: 1DFCB07C68
Brand: HP
Reference: F57A6E1B
Brand: Epson
Reference: 43AA52D5
Brand: Lexmark
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2EFC858F
Brand: Canon
Reference: B1C67079
Brand: Epson
Reference: BAB3C15BE6
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E16A43E5
Brand: HP
Reference: C605C85108
Brand: Lexmark
Lenovo 4X30M56887, Ambidextre, Optique, RF sans fil, 1200 DPI, Noir, Rouge
check_circle
check_circle