Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung EP-T1510XBEGEU, Intérieure, Secteur, 9 V, 1,67 A, 1 m, Noir
| Type de chargeur | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Charge rapide | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1 m |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Tension de sortie (max) | 9 V |
| Tension de sortie (min) | 5 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 1,67 A |
| Largeur | 37 mm |
| Profondeur | 55 mm |
| Hauteur | 22,5 mm |
| Poids | 38,5 g |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C8C91941C4
Brand: Ricoh
Reference: 24389BFE4F
Brand: OKI
Reference: ED862C62
Brand: Canon
Reference: 0D0546DD
Brand: HP
Reference: BDF24E45
Brand: Epson
Reference: BBB7470802
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 80E49EC090
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 14E422F05B
Brand: OKI
Reference: 4C4FFAC1
Brand: Canon
Reference: A286B582
Brand: HP
Reference: 8162D1B6
Brand: Lexmark
Reference: B45A1C73
Brand: Epson
Reference: 2B93FFBC
Brand: Canon
Samsung EP-T1510XBEGEU, Intérieure, Secteur, 9 V, 1,67 A, 1 m, Noir
check_circle
check_circle