- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother LC521BK Cartouche d'encre originale - Noir, Noir, 1 pièce(s), 500 pages, Paquet unique
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Compatibilité | DCP-J1260W, DCP-J1310DW, DCP-J1313DW, DCP-J1360DW, DCP-J1460DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de l'encre noire | 500 pages |
| Largeur | 10 mm |
| Profondeur | 75 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Poids | 30 g |
| Largeur du colis | 17,3 mm |
| Profondeur du colis | 160 mm |
| Hauteur du colis | 108 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B2852010
Brand: Epson
Reference: 3AC523A3
Brand: Brother
Reference: 42A84218
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 524EF47075
Brand: Canon
Reference: 29C30F8F37
Brand: Kyocera
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D8AB61AC
Brand: Epson
Reference: 0B657EF04B
Brand: HP
Reference: 6FDC2994
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9334DC8C86
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Brother LC521BK Cartouche d'encre originale - Noir, Noir, 1 pièce(s), 500 pages, Paquet unique
check_circle
check_circle