- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother LC3219XLY - Cartouche d'encre originale – Jaune, Jaune, Encre à pigments, 1 pièce(s), 1500 pages, Paquet unique
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Compatibilité | MFC-J5330DW MFC-J5730DW MFC-J6530DW MFC-J6930DW MFC-J5930DW MFC-J6935DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1500 pages |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Pays d'origine | Philippines |
| Largeur | 13 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 53 g |
| Poids du paquet | 61 g |
| Type d'emballage | Blister |
| Hauteur brute de la palette | 17,7 cm |
| Produits par palette | 4200 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 42 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 7 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 267,5 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 50A2538E97
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 90EA9AA5
Brand: HP
Reference: A5C32B6B
Brand: Lexmark
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EAA81D59
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CB18E56D
Brand: Brother
Reference: BCD00821
Brand: Canon
Reference: BB905081
Brand: Canon
Reference: 39FF4ECCB9
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BDFFC7973C
Brand: HP
Brother LC3219XLY - Cartouche d'encre originale – Jaune, Jaune, Encre à pigments, 1 pièce(s), 1500 pages, Paquet unique
check_circle
check_circle