- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Toner Everyday™ _OEM_NAME_ Magenta de compatible avec HP 216A (W2413A), Capacité standard, 850 pages, 850 pages, Magenta, 1 pièce(s)
| Type | Compatible |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Compatibilité | Color LaserJet Pro M155 Color LaserJet Pro MFP M182 Color LaserJet Pro MFP M183 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 850 pages |
| Rendement par page de toner de couleur | 850 pages |
| Quantité de cartouches de toner de couleur | 1 |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Remplacement de | W2413A |
| Code OEM | W2413A |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur du colis | 120 mm |
| Profondeur du colis | 330 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 760 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5A6BD7775A
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0B518A250C
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E8855B3528
Brand: Xerox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 93661C10ED
Brand: Epson
Reference: ADAFF645
Brand: HP
Reference: 5CFCC1972D
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 01CBEC0730
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F878A1B4D1
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 04F1B531
Brand: Brother
Reference: 8C0F24A304
Brand: HP
Reference: E99CE0CDD4
Brand: HP
Reference: 88BB32F17C
Brand: HP
Reference: EB2F39F4C9
Brand: Canon
Reference: 8763D72BBA
Brand: Epson
Toner Everyday™ _OEM_NAME_ Magenta de compatible avec HP 216A (W2413A), Capacité standard, 850 pages, 850 pages, Magenta, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle