- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Toner Everyday™ _OEM_NAME_ Cyan de compatible avec HP 216A (W2411A), Capacité standard, 850 pages, 850 pages, Cyan, 1 pièce(s)
| Type | Compatible |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Compatibilité | Color LaserJet Pro M155 Color LaserJet Pro MFP M182 Color LaserJet Pro MFP M183 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 850 pages |
| Rendement par page de toner de couleur | 850 pages |
| Quantité de cartouches de toner de couleur | 1 |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Remplacement de | W2411A |
| Code OEM | W2411A |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur du colis | 120 mm |
| Profondeur du colis | 330 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 760 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8B10A9280B
Brand: Kyocera
Reference: 4DC0E5310C
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1E55A170
Brand: Canon
Reference: 73983C0198
Brand: Canon
Reference: 6CA7EDF9
Brand: Brother
Reference: 63982C24
Brand: Epson
Reference: 7984546E
Brand: HP
Reference: C8BE6AC3
Brand: HP
Reference: 19A8C88F58
Brand: Kyocera
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B1DFBCE13A
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 03B94E33
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 77EF24B42F
Brand: Kyocera
Toner Everyday™ _OEM_NAME_ Cyan de compatible avec HP 216A (W2411A), Capacité standard, 850 pages, 850 pages, Cyan, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle