- Out-of-Stock
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Toner Everyday™ _OEM_NAME_ Ciano di compatibile con HP 216A (W2411A), Capacità standard, 850 pagine, 850 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Compatibile |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | Color LaserJet Pro M155 Color LaserJet Pro MFP M182 Color LaserJet Pro MFP M183 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 850 pagine |
| Resa in pagine del toner a colori | 850 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| In sostituzione alla | W2411A |
| Codice OEM | W2411A |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 330 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 760 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6743EE51
Brand: Epson
Reference: ECE5129D
Brand: Brother
Reference: 9547AD6B65
Brand: Epson
Reference: 742EACFC
Brand: Canon
Reference: 9D3CA30003
Brand: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: E6DB6DDC1C
Brand: HP
Reference: FDBBB0EB
Brand: Brother
Reference: 56A2A4D0
Brand: Kyocera
Reference: 2CA08D883D
Brand: Lexmark
Toner Everyday™ _OEM_NAME_ Ciano di compatibile con HP 216A (W2411A), Capacità standard, 850 pagine, 850 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle