Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP 713 DesignJet Printhead Replacement Kit, HP DesignJet T210, T230, T250, T630, T650, Getto termico d'inchiostro, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Malesia, 314 mm, 156 mm
| Compatibilità | HP DesignJet T210, T230, T250, T630, T650 |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Paese di origine | Malesia |
| Larghezza | 314 mm |
| Profondità | 156 mm |
| Altezza | 97 mm |
| Peso | 470 g |
| Larghezza imballo | 314 mm |
| Profondità imballo | 156 mm |
| Altezza imballo | 97 mm |
| Peso dell'imballo | 620 g |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Numero di cartoni per pallet | 28 pz |
| Quantità per pallett | 336 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Peso del pallet | 258,1 g |
| Quantità per cartone principale | 12 pz |
| Peso del cartone principale | 7,97 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | Sicurezza dei prodotti HP 713 / 3ED59A, 3ED60A, 3ED61A, 3ED62A Contiene benzisotiazolinone. Può provocare una reazione allergica. |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219,2 x 1016 x 1715 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1219,2 x 1016 x 1715 mm (48 x 40 x 67.5") |
| Peso pallet | 258,1 kg (569 lb) |
| Contenuto scatola | Test. stampa |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A98A5BD776
Brand: HP
Reference: 90DD303ABF
Brand: UTAX
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 4BD1F7A8
Brand: Lexmark
Reference: 023D0A5671
Brand: UTAX
Reference: 29B7A7F004
Brand: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: A90DDDC0
Brand: HP
Reference: 7C9AB467
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: EC2DD97B31
Brand: Ricoh
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: BBC92A6471
Brand: HP
Reference: 8A329799DB
Brand: TP-Link
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 1FBE907C
Brand: Brother
Reference: E785FE017D
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: CAF14175
Brand: Kyocera
HP 713 DesignJet Printhead Replacement Kit, HP DesignJet T210, T230, T250, T630, T650, Getto termico d'inchiostro, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Malesia, 314 mm, 156 mm
check_circle
check_circle