- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother TN-248VAL, Noir, Cyan, Magenta, Jaune, 4 pièce(s)
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Compatibilité | MFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW |
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Largeur | 412 mm |
| Profondeur | 159 mm |
| Hauteur | 453 mm |
| Poids | 1,43 kg |
| Poids du paquet | 3,67 kg |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Hauteur brute de la palette | 18,8 cm |
| Poids brut de la palette | 164,4 kg |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 20 pièce(s) |
| Produits par palette | 40 pièce(s) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C678AEC6E8
Brand: SHARP
Reference: 6D620EC78D
Brand: HP
Reference: 5A47E8396A
Brand: SHARP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 17F00313CB
Brand: Canon
Reference: 34186E9EB7
Brand: OKI
Reference: 1FCEE0AD
Brand: Brother
Reference: F84A3B68
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F1CAB06E
Brand: HP
Reference: 3F9D6960
Brand: Epson
Reference: 4AED2BABC0
Brand: Poly
Reference: FBA85FC8
Brand: Lexmark
Reference: 2E5A68BE29
Brand: HP
Brother TN-248VAL, Noir, Cyan, Magenta, Jaune, 4 pièce(s)
check_circle
check_circle