Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother TN-100, 3000 pages, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | HL-6XX, FAX-5000, MFC-6000 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 3000 pages |
| Pays d'origine | Japon |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 310 mm |
| Poids | 234 g |
| Poids du paquet | 434 g |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E2FC74DD6D
Brand: OKI
Reference: 250202B148
Brand: Brother
Reference: CADBF35EAB
Brand: Jabra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BCE3B7437F
Brand: Xerox
Reference: E0B92938A7
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 02945B7A
Brand: Epson
Reference: 0500BAA09C
Brand: Xerox
Reference: 892B269B
Brand: HP
Reference: F6F20ADA72
Brand: HP
Reference: D3696CFB81
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4CD436BF13
Brand: HP
Reference: C6402022
Brand: HP
Reference: F1EE083BAF
Brand: OKI
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A019A6E8
Brand: HP
Brother TN-100, 3000 pages, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle