- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother DCP-J1140DWRE1, Jet d'encre, Impression couleur, 6000 x 1200 DPI, Copie couleur, A4, Noir
Brother DCP-J1140DWRE1. Technologie d'impression: Jet d'encre, Impression: Impression couleur, Résolution maximale: 6000 x 1200 DPI, Vitesse d'impression (couleur, qualité normale, A4/US Letter): 16,5 ppm. Copier: Copie couleur, Résolution max. des copies: 1200 x 1200 DPI. Numérisation: Numérisation couleur, Résolution de numérisation optique: 2400 x 1200 DPI. Fonctions recto verso: Impression. Taille de papier de série A ISO maximum: A4. Wifi. Couleur du produit: Noir
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Impression | Impression couleur |
| Impression recto-verso | Oui |
| Résolution maximale | 6000 x 1200 DPI |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter) | 17 ppm |
| Mode d'impression recto verso | Auto |
| Vitesse d'impression (couleur, qualité normale, A4/US Letter) | 16,5 ppm |
| Délai de copie de la première page (Noir, normal) | 7 s |
| Copier | Copie couleur |
| Résolution max. des copies | 1200 x 1200 DPI |
| Vitesse de copie (qualité normale, noir, A4) | 10,5 cpm |
| Vitesse de copie (qualité normale, couleur, A4) | 13 cpm |
| Numérisation | Numérisation couleur |
| Résolution de numérisation optique | 2400 x 1200 DPI |
| Technologie de numérisation | CIS |
| Profondeur d'affichage d'entrée de couleur | 30 bit |
| Profondeur d'affichage de sortie de couleur | 24 bit |
| Télécopier | Non |
| Fonctions recto verso | Impression |
| Nombre de cartouches d'impression | 4 |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Pays d'origine | Philippines |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 1 |
| Capacité d’alimentation totale | 150 feuilles |
| Capacité de sortie totale | 50 feuilles |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Type de support du bac papier | Enveloppes, Papier photo, Papier ordinaire, Papier recyclé |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| Tailles enveloppes | C5, Com-10, DL |
| Poids du support de bac papier | 64 - 240 g/m² |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 802.1x RADIUS, SSID, SSL/TLS, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Mémoire interne | 128 Mo |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran integré | Oui |
| Taille de l'écran | 6,78 cm (2.67") |
| Type de commande | Tactile |
| Affichage couleur | Oui |
| Consommation électrique (fonctionnement moyen) | 14 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 1,1 W |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 0,8 W |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Largeur | 228 mm |
| Profondeur | 457 mm |
| Hauteur | 477 mm |
| Poids | 6,82 kg |
| Largeur du colis | 477 mm |
| Profondeur du colis | 228 mm |
| Hauteur du colis | 457 mm |
| Poids du paquet | 7,86 kg |
| Code du système harmonisé | 84433100 |
| Hauteur brute de la palette | 11,5 cm |
| Poids brut de la palette | 19 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 1 pièce(s) |
| Couches par palette | 1 pièce(s) |
| Produits par palette | 1 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 1 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6B0AB2D094
Brand: Kyocera
Reference: 7BB7A62681
Brand: HP
Reference: CD8D7E03
Brand: HP
Reference: B1B3CC5619
Brand: Samsung
Reference: 55F21B12
Brand: HP
Reference: 6B46D32D25
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8D3F2813
Brand: Lexmark
Reference: 95DA184C
Brand: Canon
Reference: F1E57FC231
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FD334F6426
Brand: Xerox
Reference: A10463DF69
Brand: OKI
Reference: B0490B85E9
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8EB66FC40F
Brand: OKI
Brother DCP-J1140DWRE1, Jet d'encre, Impression couleur, 6000 x 1200 DPI, Copie couleur, A4, Noir
check_circle
check_circle