- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother TN-247M - Cartouche de toner originale – Magenta, 2300 pages, Magenta, 1 pièce(s)
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | DCP-L3550CDW HL-L3270CDW MFC-L3730CDN MFC-L3750CDW MFC-L3770CDW MFC-L3710CW HL-L3230CDW DCP-L3510CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 2300 pages |
| Code OEM | TN-247M |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Largeur | 103 mm |
| Profondeur | 159 mm |
| Hauteur | 385 mm |
| Poids | 458 g |
| Poids du paquet | 820 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Technologie d'impression | Impression à LED |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Hauteur brute de la palette | 16,8 cm |
| Poids brut de la palette | 166 kg |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 54 pièce(s) |
| Produits par palette | 216 pièce(s) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0A66E17D3C
Brand: AgfaPhoto
Reference: 426CC30A
Brand: Epson
Reference: 5B50FD7C36
Brand: Epson
Reference: 0A45B485
Brand: Brother
Reference: 58F30EAD
Brand: Canon
Reference: EE48EE0C
Brand: HP
Reference: 8088B324C0
Brand: Kyocera
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 528D9877
Brand: Zebra
Reference: 520F27E443
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DD1B76DF
Brand: Canon
Reference: 37705EC9
Brand: Canon
Brother TN-247M - Cartouche de toner originale – Magenta, 2300 pages, Magenta, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle