Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother TN-247C - Cartouche de toner originale – Cyan, 2300 pages, Cyan, 1 pièce(s)
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | DCP-L3550CDW HL-L3270CDW MFC-L3730CDN MFC-L3750CDW MFC-L3770CDW MFC-L3710CW HL-L3230CDW DCP-L3510CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 2300 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | TN-247C |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Largeur | 103 mm |
| Profondeur | 157 mm |
| Hauteur | 384 mm |
| Poids | 434 g |
| Poids du paquet | 795 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Technologie d'impression | Impression à LED |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Hauteur brute de la palette | 16,8 cm |
| Poids brut de la palette | 163,8 kg |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 54 pièce(s) |
| Produits par palette | 216 pièce(s) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 1A8EF204
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6C015F9B69
Brand: Epson
Reference: 411529F9FB
Brand: Brother
Reference: 505F4A3945
Brand: HP
Reference: BEA0AC3E
Brand: Canon
Reference: 876EDD7E
Brand: HP
Reference: 29F9F44133
Brand: Prindo
Reference: 19C7228E17
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1C8AA741
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A74C0747F5
Brand: Epson
Reference: D7EB0D3CB7
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F08458E1C0
Brand: Brother
Reference: 8CBA8759
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Brother TN-247C - Cartouche de toner originale – Cyan, 2300 pages, Cyan, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle