- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother RJ-3035B Imprimante mobile de reçus, Thermique directe, Imprimante mobile, 203 x 203 DPI, 4 lps, 101,6 mm/sec, 4 cm
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Type | Imprimante mobile |
| Couleur | Non |
| Résolution maximale | 203 x 203 DPI |
| Vitesse d'impression | 4 lps |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 101,6 mm/sec |
| Diamètre max. du rouleau | 4 cm |
| Largeur de papier supportée | 80 mm |
| Largeur maximum d'impression | 7,2 cm |
| Longueur max. du support | 2,79 m |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | Micro-USB B |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Profils Bluetooth | SSP |
| Paiement sans contact | Oui |
| Codes barres intégrés | AZTECCODE, Code 128 (A/B/C), Code 39, Lecture code datamatrix, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, GS1 DataBar Expanded, GS1 DataBar Expanded Stacked, GS1 DataBar Limited, GS1 DataBar Omnidirectional, Barre de données omnidirectionnelle empilée GS1, GS1 DataBar Truncated, GS1-128, MSI, MicroPDF417, PDF417, POSTNET, Plessey, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Mémoire interne | 32 Mo |
| Mémoire flash | 16 Mo |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran integré | Non |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Temps de rechargement de la batterie | 2,5 h |
| Température d'opération | -15 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | -30 - 70% |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Largeur | 125 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Poids | 650 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 712 g |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
| Produits par palette | 576 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 18,3 cm |
| Poids brut de la palette | 426 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 48 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Langues prises en compte | Multi |
| Code (IP) Internationale Protection | IP54 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 478B4106
Brand: HP
Reference: 6B85AF49
Brand: Kyocera
Reference: 76F0C31B
Brand: Brother
Reference: E5A4D6BF33
Brand: Lexmark
Reference: 13D574A08A
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 71E18056
Brand: Canon
Reference: 98CAE5FC54
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B52316F9
Brand: Brother
Reference: 77C682970F
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F655E8F933
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D2B36AAE8E
Brand: Toshiba
Reference: B7C13B0A47
Brand: HP
Reference: B08FD3752A
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Brother RJ-3035B Imprimante mobile de reçus, Thermique directe, Imprimante mobile, 203 x 203 DPI, 4 lps, 101,6 mm/sec, 4 cm
check_circle
check_circle