- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother RJ-2035B Imprimante mobile de reçus, Thermique, Imprimante mobile, 203 x 203 DPI, 101,6 mm/sec, 3 cm, 58 mm
| Technologie d'impression | Thermique |
| Type | Imprimante mobile |
| Résolution maximale | 203 x 203 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 101,6 mm/sec |
| Diamètre max. du rouleau | 3 cm |
| Largeur de papier supportée | 58 mm |
| Largeur maximum d'impression | 4,8 cm |
| Longueur max. du support | 2,79 m |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Profils Bluetooth | SPP |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Codes barres intégrés | GS1 DataBar Omnidirectional, GS1 DataBar Truncated, Barre de données omnidirectionnelle empilée GS1, GS1 DataBar Expanded Stacked, AZTECCODE, Code 128 (A/B/C), Code 39, Lecture code datamatrix, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, GS1 DataBar Expanded, GS1 DataBar Limited, GS1-128, ITF, MaxiCode, MicroPDF417, POSTNET, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Mémoire interne | 32 Mo |
| Mémoire flash | 16 Mo |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran integré | Non |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Poids | 488 g |
| Poids du paquet | 550 g |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
| Produits par palette | 648 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 20,9 cm |
| Poids brut de la palette | 363,1 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 54 pièce(s) |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4CB520761A
Brand: Xerox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 195F15384C
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2F924E37
Brand: Brother
Reference: 6C1A391CC0
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D74509DE91
Brand: Kyocera
Reference: 03DAC6FB
Brand: Canon
Reference: AA3BE8A114
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A846B055
Brand: Epson
Reference: 86DB00EA09
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AFA07C6C
Brand: Epson
Reference: 04EBEBA4
Brand: Lexmark
Reference: 4E675C2B
Brand: Canon
Reference: 4C4BE7DDE2
Brand: Dell
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5CF83A23
Brand: Canon
Reference: EA6E3DDDEA
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Brother RJ-2035B Imprimante mobile de reçus, Thermique, Imprimante mobile, 203 x 203 DPI, 101,6 mm/sec, 3 cm, 58 mm
check_circle
check_circle