- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother PJ822, Thermique directe, Imprimante mobile, 203 x 200 DPI, Code barres 2D, Code barres, Texte, 160 µm, 20,3 cm
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Type | Imprimante mobile |
| Résolution maximale | 203 x 200 DPI |
| Caractères d'impression | Code barres 2D, Code barres, Texte |
| Épaisseur du papier à imprimer | 160 µm |
| Largeur maximum d'impression | 20,3 cm |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Codes barres intégrés | 2D, AZTECCODE, Code 128 (A/B/C), Code 39, Lecture code datamatrix, EAN128, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, ITF, Industrial 2/5, MSI, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, POSTNET, QR Code, Standard 2/5, UPC-A, UPC-E |
| Mémoire interne | 256 Mo |
| Mémoire flash | 64 Mo |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran integré | Non |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Système mobile supporté | Android |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Largeur | 170 mm |
| Profondeur | 310 mm |
| Hauteur | 75 mm |
| Poids | 582 g |
| Poids du paquet | 904 g |
| Produits par palette | 240 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 16,3 cm |
| Poids brut de la palette | 234 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 48 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 1B582390DC
Brand: HP
Reference: AA1E03B8
Brand: Epson
Reference: 822101D700
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E58E99E7D2
Brand: AgfaPhoto
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 19C7228E17
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 29B2EA1F
Brand: Zebra
Reference: 5247797278
Brand: HP
Reference: E6E20A281E
Brand: Lexmark
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0A66E17D3C
Brand: AgfaPhoto
Reference: 78E3B5CA79
Brand: Kyocera
Reference: 3EBB3ACD
Brand: Epson
Brother PJ822, Thermique directe, Imprimante mobile, 203 x 200 DPI, Code barres 2D, Code barres, Texte, 160 µm, 20,3 cm
check_circle
check_circle