- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
CHERRY STREAM PROTECT WIRELESS, Taille réelle (100 %), Sans fil, RF sans fil, Commutateur de touche « ciseaux », QWERTY, Noir
| Utilisation recommandée | Universel |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Interrupteur à clé de clavier | Commutateur de touche « ciseaux » |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Language du clavier | Anglais britannique |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Technologie de touches de clavier à interrupteurs | Cherry SX |
| Disposition physique | ISO |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Touches Windows | Oui |
| Touches directes | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Rétroéclairage | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Style de clavier | Droit |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Voyants | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Type de batterie clavier | AA |
| Nombre de piles (clavier) | 2 |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Durée de vie de la batterie | 36 mois |
| Souris incluse | Non |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Certificats de conformité | CE, RoHS Chine, UKCA |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 465 x 164 x 24 mm |
| Poids du clavier | 1,02 kg |
| Largeur du colis | 465 mm |
| Profondeur du colis | 164 mm |
| Hauteur du colis | 24 mm |
| Poids du paquet | 1,21 kg |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Piles fournies | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Période de garantie | 1 année(s) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B79F4B02
Brand: Logitech
Reference: 137494C7
Brand: HP
Reference: BED9B5A6
Brand: Cherry
Reference: A0E4E585
Brand: Logitech
Reference: FDB7C70E
Brand: Cherry
Reference: 4F162180
Brand: HP
Reference: 55EDBCA4
Brand: Cherry
Reference: D4F16ECB
Brand: Cherry
Reference: 16567A0E
Brand: Cherry
Reference: 6D2A3EFA
Brand: Cherry
Reference: B3FAE2C3
Brand: Evoluent
Reference: 4C35E81B
Brand: Logitech
Reference: A128E552
Brand: Cherry
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 30B53ABB
Brand: ENDORFY
Reference: 1C8C5CD5
Brand: Apple
Reference: 17AB18EF
Brand: Logitech G
CHERRY STREAM PROTECT WIRELESS, Taille réelle (100 %), Sans fil, RF sans fil, Commutateur de touche « ciseaux », QWERTY, Noir
check_circle
check_circle