- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
CHERRY STREAM PROTECT WIRELESS, Volle Größe (100%), Kabellos, RF Wireless, Scherenschalter, QWERTY, Schwarz
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Tastatur-Switch | Scherenschalter |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | UK Englisch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Tastatur-Switch-Technologie | Cherry SX |
| Physikalisches Layout | ISO |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Windows Tasten | Ja |
| Kurzbefehle | Ja |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Anpassbare Tastaturhöhe | Ja |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| Energiequelle | Akku |
| Tastatur Batterietyp | AA |
| Anzahl der Batterien (Tastatur) | 2 |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Lebensdauer der Batterie | 36 Monat( e) |
| Maus enthalten | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, China RoHS, UKCA |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 465 x 164 x 24 mm |
| Tastaturgewicht | 1,02 kg |
| Verpackungsbreite | 465 mm |
| Verpackungstiefe | 164 mm |
| Verpackungshöhe | 24 mm |
| Paketgewicht | 1,21 kg |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Garantiezeit | 1 Jahr(e) |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 836A2FA8
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: E7AD3D962F
Marke: Asus
Artikel-Nr.: BED389D8
Marke: HP
Artikel-Nr.: 06F38B2BCE
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 41875B8F
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FBBA6C0B
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6D5D356C
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7B796CBE
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: C9CFCA87
Marke: Logitech G
Artikel-Nr.: 64FAA425D1
Marke: Cherry
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 371282C8
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: ECF6DAB1
Marke: Cherry
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D58231B204
Marke: MSI
Artikel-Nr.: 0DB52F74
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: B503A1CF
Marke: Logitech G
Artikel-Nr.: 25D3CAD9
Marke: Logitech
CHERRY STREAM PROTECT WIRELESS, Volle Größe (100%), Kabellos, RF Wireless, Scherenschalter, QWERTY, Schwarz
check_circle
check_circle