- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
ASUS ROG Harpe Ace Mini, Ambidextre, Optique, RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C, 42000 DPI, Blanc
| Utilité | Gaming |
| Interface de l'appareil | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 42000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Durabilité des boutons (millions de clics) | 100 |
| Taux d'interrogation | 8000 Hz |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Blanc |
| Design ergonomique | Oui |
| Éclairage | Oui |
| Longueur de câble | 2 m |
| Source d'alimentation | Batteries/Câble |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Puissance de charge requise (min) | 1,5 W |
| Puissance de charge requise (max) | 1,5 W |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Largeur | 117 mm |
| Profondeur | 63 mm |
| Hauteur | 37 mm |
| Poids | 49 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Largeur du colis | 159 mm |
| Profondeur du colis | 109 mm |
| Hauteur du colis | 75 mm |
| Poids du paquet | 235 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Guide d'utilisation | Oui |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B2E7DD44
Brand: HP
Reference: 499737BB
Brand: Logitech
Reference: 51A7903B
Brand: Cherry
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 656AFE3B
Brand: Logitech G
Reference: B3A6DAFD
Brand: Cherry
Reference: 4D6FDE2E
Brand: Microsoft
Reference: DC4031F1
Brand: Logitech
Reference: 7DF3EA71
Brand: Cherry
Reference: ED27AEF9
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AB577F5A
Brand: HP
Reference: 0BCA19B142
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1777E25D
Brand: Logitech
Reference: 74359F22
Brand: Cherry
Reference: 30907C68
Brand: Cherry
Reference: BD57303D
Brand: Logitech G
Reference: 9DCA3D56
Brand: Logitech
ASUS ROG Harpe Ace Mini, Ambidextre, Optique, RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C, 42000 DPI, Blanc
check_circle
check_circle