- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
ASUS ROG Harpe Ace Mini, Beidhändig, Optisch, RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C, 42000 DPI, Weiß
| Zweck | Gaming |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 42000 DPI |
| Scroll Typ | Rad |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Tastenhaltbarkeit (Millionen Klicks) | 100 |
| Stimmabgabe Rate | 8000 Hz |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Weiß |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Beleuchtung | Ja |
| Kabellänge | 2 m |
| Energiequelle | Batterien / Kabel |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 1,5 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 1,5 W |
| USB Power Delivery | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Breite | 117 mm |
| Tiefe | 63 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Gewicht | 49 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Verpackungsbreite | 159 mm |
| Verpackungstiefe | 109 mm |
| Verpackungshöhe | 75 mm |
| Paketgewicht | 235 g |
| Verpackungsart | Box |
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Benutzerhandbuch | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 20D2EBEE
Marke: Microsoft
Artikel-Nr.: D5C1DFE1
Marke: Logitech G
Artikel-Nr.: 0AAC7854B2
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 190BF41B
Marke: HP
Artikel-Nr.: EBE57319
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 7CD0DC1B
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D5FAD2AA
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: A4850195
Marke: HP
Artikel-Nr.: 6DA46B6B
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E940D8E5F6
Marke: Razer
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 01F74B1E
Marke: Cherry
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 41875B8F
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CFC0C06F
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: E2D1C97D
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 895A3EEB
Marke: Dell
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6C4D5569
Marke: Dell
ASUS ROG Harpe Ace Mini, Beidhändig, Optisch, RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C, 42000 DPI, Weiß
check_circle
check_circle