Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Clavier Wired Desktop 320K, Taille réelle (100 %), Avec fil, USB, Clavier à membrane, Noir
| Utilisation recommandée | Bureau |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier à membrane |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Rétroéclairage | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Île-style clavier | Oui |
| Segment HP | Professionnel |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Souris incluse | Non |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Température d'opération | 10 - 50 °C |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 426,2 x 110,9 x 16,7 mm |
| Poids du clavier | 413 g |
| Poids | 450 g |
| Largeur du colis | 445 mm |
| Profondeur du colis | 150 mm |
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Poids du paquet | 570 g |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Carte de garantie | Oui |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Profondeur | 110,9 mm |
| Hauteur | 16,7 mm |
| Largeur | 426,2 mm |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 198122957507; (ABF) 198122957576; (AC3) 198122957934 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198122957507, 198122957576, 198122957934 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6C7D36E72B
Brand: Satechi
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 06A1F3F2
Brand: Logitech
Reference: CDEACBB9
Brand: Logitech
Reference: D179A5F5
Brand: Cherry
Reference: 132140E6
Brand: Logitech
Reference: 3B6AA10C
Brand: Logitech G
Reference: CB7184B7
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8DA3FCFA
Brand: Logitech
Reference: 9F3DE554
Brand: Logitech
Reference: F6CF0EA4
Brand: Cherry
Reference: DE7FB229
Brand: Lenovo
Reference: 192CF52A
Brand: Logitech G
Reference: 2A173C4E
Brand: Logitech
Reference: 6D4E80C344
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5C39D2A4
Brand: Logitech
Reference: 20589003
Brand: Logitech
HP Clavier Wired Desktop 320K, Taille réelle (100 %), Avec fil, USB, Clavier à membrane, Noir
check_circle
check_circle